NameMitgliedschaftbis
31.08.2022bis 31.08.2022
AK Verkehrsentwicklung Innenstadt07.11.2022bis 07.11.2022
BFD
Jupa01.02.2024bis 01.02.2024
CDU
31.10.2021bis 31.10.2021
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
BFD31.10.2021bis 31.10.2021
AK Kima, Klimaanpassung und Naturschutz
CDU
Gleichstellungsbeauftragte01.01.2024bis 01.01.2024
SPD
01.02.2024bis 01.02.2024
CDU
01.02.2024bis 01.02.2024
01.04.2022bis 01.04.2022
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
AK Verkehrsentwicklung Innenstadt
CDU
SKSD31.08.2023bis 31.08.2023
BFD
BFD
BFD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
07.12.2022bis 07.12.2022
20.12.2021bis 20.12.2021
31.08.2022bis 31.08.2022
AfD
BFD
AK Verkehrsentwicklung Innenstadt
AK Verkehrsentwicklung Innenstadt
01.02.2024bis 01.02.2024
CDU
Grüne31.10.2021bis 31.10.2021
Grüne
Grüne
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
BFD31.10.2021bis 31.10.2021
Familienbüro
01.02.2024bis 01.02.2024
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
CDU
AK Verkehrsentwicklung Innenstadt, JUPA01.02.2024bis 01.02.2024
JFSI-Ausschuss
CDU
SPD31.12.2023bis 31.12.2023
CDU
CDU31.12.2020bis 31.12.2020
AK Verkehrsentwicklung Innenstadt
CDU
CDU
01.02.2024bis 01.02.2024
31.12.2023bis 31.12.2023
01.02.2024bis 01.02.2024
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
beratendes Mitglied BUS
SPD
CDU
SPD31.10.2021bis 31.10.2021
01.02.2024bis 01.02.2024
SPD
31.01.2023bis 31.01.2023